Подвесной светильник Citilux Риволи CL104110 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2565085
Общее:
  • Артикул: CL104110
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Риволи
Размеры:
  • Высота: 1340 мм (134 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W