Бра Odeon Light Anta 4393/20WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860423
Общее:
  • Артикул: 4393/20WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 878 мм (87.8 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Глубина, мм: 68 мм (6.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 12 W