Бра Odeon Light Sparky 4369/10WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860475
Общее:
  • Артикул: 4369/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W