Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Corda 4397/30CL в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860147
Общее:
  • Артикул: 4397/30CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Ширина: 41 мм (4.1 см)
  • Длина: 3220 мм (322 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W