Бра Odeon Light Sparky 4370/10WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860476
Общее:
  • Артикул: 4370/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Бра Odeon Light Ricci 4365/5WL
Бра Odeon Light Colombella 4310/3WLA
Торшер Odeon Light Mehari 4240/1F
Бра Odeon Light Gigi 4382/1W
Бра Odeon Light Gigi 4381/1W
Акция 20%
Уличный настенный светильник Odeon Light Motto 6605/1W
Акция 20%
Уличный настенный светильник Odeon Light Motto 4390/2W
Акция 30%