Гибкий светодиодный светильник трековый магнитный ST Luce ST668. 446. 16 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303487
Общее:
  • Артикул: ST668.446.16
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SUPER5
Размеры:
  • Высота: 5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ST668.446.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SUPER5
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал плафонов: Силикон
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W