Коннектор L-образный внутренний ST Luce Skyline 48 ST007. 549. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2936994
Общее:
  • Артикул: ST007.549.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST007.549.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 48
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Длина коробки: 8 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 8 мм