Трековый светодиодный светильник ST Luce Skyline 48 ST375. 406. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928839
Общее:
  • Артикул: ST375.406.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 2700-6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST375.406.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Skyline 48
    Для магазина
    105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 135 мм (13.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1800
  • Цветовая температура, K:
    2700-6500K
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 8,5 мм
  • Ширина коробки: 22 мм
  • Высота коробки: 8,5 мм