Соединитель L-образный ST Luce Skyline 48 ST007. 449. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2930199
Общее:
  • Артикул: ST007.449.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST007.449.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 48
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 8 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 8 мм