Ландшафтный светильник Odeon Light HULK 7140/20GL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362360
Общее:
  • Артикул: 7140/20GL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: HULK
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7140/20GL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7140/20GL
    7140/20GL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    HULK
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 672
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 2,66
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 650 мм