Ландшафтный светильник Odeon Light HULK 7140/20GLA черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362393
Общее:
  • Артикул: 7140/20GLA
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7140/20GLA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7140/20GLA
    7140/20GLA
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 608
    220 V
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 3,38
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 650 мм