Уличный фасадный светильник Odeon Light HULK 7140/20WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362081
Общее:
  • Артикул: 7140/20WL
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7140/20WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7140/20WL
    7140/20WL
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные, Уличные
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    240 мм (24 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 652
    220 V
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,97
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 610 мм