Люстра подвесная Aployt Sindrillon APL. 773. 03. 84 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334634
Общее:
  • Артикул: APL.773.03.84
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Sindrillon
Размеры:
  • Диаметр: 900 мм (90 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 84 W
  • Общая мощность: 84 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    APL.773.03.84
    Sindrillon
  • Гарантия: 1 год
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    900 мм (90 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    84 W
  • Общая мощность: 84 W
  • Световой поток, lm: 4620
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,6
  • Длина коробки: 830 мм
  • Ширина коробки: 830 мм
  • Высота коробки: 90 мм