Светильник настенно-потолочный Aployt Sindrillon APL. 773. 02. 78 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334769
Общее:
  • Артикул: APL.773.02.78
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Sindrillon
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 603 мм (60.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 78 W
  • Общая мощность: 78 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.773.02.78
    Sindrillon
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 603 мм (60.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    78 W
  • Общая мощность: 78 W
  • Световой поток, lm: 4290
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,52
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 420 мм
  • Высота коробки: 420 мм