Светильник подвесной Aployt Sindrillon APL. 773. 06. 16 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334699
Общее:
  • Артикул: APL.773.06.16
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Sindrillon
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    APL.773.06.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Sindrillon
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 880
  • Цветовая температура, K:
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,77
  • Длина коробки: 660 мм
  • Ширина коробки: 610 мм
  • Высота коробки: 390 мм