Потолочная светодиодная люстра Lumion URSULA 6506/66CL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074993
Общее:
  • Артикул: 6506/66CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LEDIO
Размеры:
  • Высота: 275 мм (27.5 см)
  • Ширина: 555 мм (55.5 см)
  • Длина: 655 мм (65.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 66 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 6506/66CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6506/66CL
    6506/66CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LEDIO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    275 мм (27.5 см)
  • Ширина: 555 мм (55.5 см)
  • Длина: 655 мм (65.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    22 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 66 W
  • Световой поток, lm: 4188
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 395 мм
  • Ширина коробки: 395 мм
  • Высота коробки: 110 мм