Настенный светодиодный светильник Lumion LEDIO 5677/12WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3075014
Общее:
  • Артикул: 5677/12WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LEDIO
Размеры:
  • Высота: 900 мм (90 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5677/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5677/12WL
    5677/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    LEDIO
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    900 мм (90 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 820
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,85
  • Длина коробки: 950 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 120 мм