Потолочный светодиодный светильник Lumion ATLAS 6507/88CL белый, золотой в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074974
Общее:
  • Артикул: 6507/88CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LEDIO
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 186 мм (18.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 88 W
  • Общая мощность: 88 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 20
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 6507/88CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6507/88CL
    6507/88CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LEDIO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    186 мм (18.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
  • Форма плафона: Шар
    88 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 88 W
  • Световой поток, lm: 5668
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,23
  • Длина коробки: 560 мм
  • Ширина коробки: 560 мм
  • Высота коробки: 235 мм