Модульный светильник магнитные ST Luce TECHNO ST1651. 437. 18 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303510
Размеры:
- Диаметр: 30 мм (3 см)
- Длина: 859 мм (85.9 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 18 W
- Общая мощность: 18 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 4
- Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал: Металлические
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST1651.437.18
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
TECHNO?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
Тип:
Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для прихожей?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
- Длина: 859 мм (85.9 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Цилиндр
- Направление плафонов: Плафон вниз
Мощность лампы:
18 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 18 W