Модульный светильник ST Luce TECHNO ST1651. 447. 18 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303562
Общее:
  • Артикул: ST1651.447.18
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Длина: 859 мм (85.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
Комплектующие
    ST1651.447.18
    30 мм (3 см)
  • Длина: 859 мм (85.9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Материал арматуры: Алюминий
    18 W
  • Общая мощность: 18 W