Модульный светильник ST Luce ST1652. 437. 24 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303552
Общее:
  • Артикул: ST1652.437.24
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Длина: 1259 мм (125.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST1652.437.24
    30 мм (3 см)
  • Длина: 1259 мм (125.9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Материал арматуры: Алюминий
    24 W
  • Общая мощность: 24 W