Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL748320 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3219438
Общее:
  • Артикул: CL748320
Размеры:
  • Диаметр: 320 мм (32 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-5500
Цвет и материал:
Описание CL748320
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL748321 выполнен в современном стиле минимализм. Корпус изготовлен из чёрного ударопрочного полимера, рассеиватель матовый из оптического полимера.Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и потолочной подсветки. Есть возможность выбора цветовой температуры свечения основного света - 3000К-4000К-5500К и уровня яркости потолочной подсветки – 100-40-20%. Для этого перед монтажом, на тыльной стороне светильника, переключателем устанавливается нужный вариант (цветовая температура потолочной подсветки не меняется – 3000К).Доступно три режима свечения: весь свет - основной свет - потолочная подсветка. Управление осуществляется обычным настенным выключателем. Есть функция памяти последнего режима и функция синхронизации режимов.Изделие обладает высокой энергоэффективностью – 120Лм/Вт, осветит до 12м². Мощность: 25Вт основной свет и 6,5Вт потолочная подсветка. Диаметр 32см, высота 2,5см. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций. Тип крепления – удобная монтажная платформа.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL748320
    CL748320
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    320 мм (32 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 3200
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 3000 мм
  • Ширина коробки: 3250 мм
  • Высота коробки: 3250 мм