Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL748400 в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3241996
Общее:
  • Артикул: CL748400
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL748400
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL748400 выполнен в современном стиле минимализм. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера, рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и потолочной подсветки. Есть возможность выбора цветовой температуры основного света - 3000К-4000К-5500К и уровня яркости потолочной подсветки – 100-40-20%, для этого перед монтажом, на тыльной стороне светильника, переключателем устанавливается нужный вариант. Цветовая температура потолочной подсветки фиксированная – 3000К. Доступно три режима свечения: «весь свет» - «основной свет» - «потолочная подсветка». Управление осуществляется обычным настенным выключателем. Есть функция памяти последнего режима и функция синхронизации режимов. Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт, осветит до 16м². Мощность: основной свет - 32Вт, потолочная подсветка - 8Вт. Диаметр 40см, высота 2,5см. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций. Тип крепления – удобная монтажная платформа. Круглый плоский светильник-таблетка Ситилюкс NORMA CL748400 является стильным и функциональным осветительным прибором, который идеально подойдёт для создания уютной атмосферы гостиной и спальни, кухни и прихожей.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL748400
    CL748400
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской, Для спальни
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
    220-230 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель служит для переключения цветовой температуры
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: На основание
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 400 мм
  • Высота коробки: 400 мм