Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL749320 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3268139
Общее:
  • Артикул: CL749320
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: NORMA
Размеры:
  • Диаметр: 320 мм (32 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 33 W
  • Общая мощность: 33 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Полимерные
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL749320
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL749320 выполнен в современном стиле минимализм. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера, рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и красочной потолочной RGB подсветки. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости от 10 до 100%; управление цветовой температурой от 3000К до 5000К позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет фиксированные и динамические режимы работы. Есть функция отсроченного выключения, 4 настраиваемых режима памяти, которыми также можно управлять настенным выключателем. Радиопульт ДУ в комплекте, управление работает на частоте 2,4ГГц. Питание пульта - 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (в комплект не входят). Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт, осветит до 13м². Мощность: основной свет - 25Вт, потолочная подсветка – 7,5Вт. Диаметр 32см, высота 2,5см. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций. Тип крепления – удобная монтажная платформа.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL749320
    CL749320
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    NORMA
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    320 мм (32 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    33 W
  • Общая мощность: 33 W
  • Световой поток, lm: 3300
  • Цветовая температура, K:
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры, Таймер отключения, Регулировка яркости свечения
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 330 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 330 мм