Светодиодный модуль Volpe ULE-Q930-12W/4000K IP40 Clear UL-00010959 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 3091777
Общее:
  • Артикул: ULE-Q930-12W/4000K IP40 Clear
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULE-Q930
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ULE-Q930-12W/4000K IP40 Clear
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULE-Q930
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные модули
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Прозрачный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    4000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 15,5 мм
  • Ширина коробки: 15,5 мм
  • Высота коробки: 3,5 мм