Настенный светодиодный светильник Odeon Light HIGHTECH 6639/16WL античная бронза в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074899
Общее:
  • Артикул: 6639/16WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MONELLA
Размеры:
  • Высота: 950 мм (95 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 6639/16WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6639/16WL
    6639/16WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MONELLA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    950 мм (95 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр, Шар
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1040
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 150 мм