Потолочный светодиодный светильник Odeon Light HIGHTECH 6639/24CL античная бронза в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074953
Общее:
  • Артикул: 6639/24CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MONELLA
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 6639/24CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6639/24CL
    6639/24CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MONELLA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 1500 мм (150 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Античная бронза
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    24 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1755
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 150 мм