Настенный светильник Odeon Light MONELLA 7187/16WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3434716
Общее:
  • Артикул: 7187/16WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MONELLA
Размеры:
  • Диаметр: 16 мм (1.6 см)
  • Высота: 850 мм (85 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7187/16WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7187/16WL
    7187/16WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MONELLA
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    16 мм (1.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    850 мм (85 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Трубка
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 300
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 150 мм