Настенный светодиодный светильник Odeon Light Anika 4291/10WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2624565
Общее:
  • Артикул: 4291/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 365 мм (36.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W