Настенный светодиодный светильник Odeon Light Denzel 4321/16WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626824
Общее:
  • Артикул: 4321/16WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 625 мм (62.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Глубина, мм: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W