Настольная лампа Maytoni MOD348TL-L14BBS3K черная, Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3194525
Общее:
  • Артикул: MOD348TL-L14BBS3K
Размеры:
  • Диаметр: 200 мм (20 см)
  • Высота: 410 мм (41 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD348TL-L14BBS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD348TL-L14BBS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Dress code
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    200 мм (20 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    410 мм (41 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 840
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 270 мм
  • Высота коробки: 190 мм