Подвесной светодиодный светильник Maytoni Dress code MOD348PL-L18BBS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3194539
Общее:
  • Артикул: MOD348PL-L18BBS3K
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 775 мм (77.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD348PL-L18BBS3K
Привлекательная модель MOD348PL-L18BBS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Dress code, изумительно подойдет для установки в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле модерн в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 18W освещения помещения составит 3кв.м . Материал арматуры металл цвет латуни , плафон стекло прозрачного цвета . Заказывайте MOD348PL-L18BBS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD348PL-L18BBS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD348PL-L18BBS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Dress code
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    775 мм (77.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Высота min: 1475
  • Высота основания: 50
  • Диаметр основания: 150
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1080
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,72
  • Длина коробки: 330 мм
  • Ширина коробки: 270 мм
  • Высота коробки: 160 мм