Торшер Maytoni MOD348FL-L24BBS3K черный, Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3202454
Общее:
  • Артикул: MOD348FL-L24BBS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dress code
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 1600 мм (160 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD348FL-L24BBS3K
Привлекательная модель MOD348FL-L24BBS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Dress code, изумительно подойдет для установки в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 24W освещения помещения составит 5 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь и черный, плафон стекло прозрачного цвета , Светильники серии оснащены функцией диммирования: бесступенчатое управление у настольного светильника, а также 3 ступени регулировки - у торшера. Заказывайте MOD289PL-L13BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD348FL-L24BBS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD348FL-L24BBS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Dress code
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1600 мм (160 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель ножной на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 8,4
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 280 мм