Подвесная люстра Loft IT Prism 10018/1200R в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2596501
Общее:
  • Артикул: 10018/1200R
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Prism
Размеры:
  • Высота: 270 мм (27 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 10 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 400 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 22
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10018/1200R
    10018/1200R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Prism
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    270 мм (27 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Длина цепи: 300
  • Высота min: 340
  • Высота max: 3340
  • Высота основания: 25
  • Ширина основания: 80
  • Длина основания: 600
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 10 шт
  • Общая мощность: 400 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 15
  • Длина коробки: 1300 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 250 мм