В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3404266
Общее:
  • Артикул: CL941D25R1
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 1600 мм (160 см)
  • Высота встраиваемой части: 45 мм (4.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL941D25R1
    CL941D25R1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1600 мм (160 см)
  • Высота min: 350
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
    25 W
  • Общая мощность: 25 W