Подвесной светильник ST Luce ST603. 443. 56 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550164
Общее:
  • Артикул: ST603.443.56
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 56 W