Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BC3K в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218203
Общее:
  • Артикул: MOD296PL-L20BC3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flat
Размеры:
  • Высота: 3120 мм (312 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 930 мм (93 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD296PL-L20BC3K
Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BC3K — это модель с акцентными плафонами-пластинами, изготовленными из высококачественного тонированного стекла. Она создает ощущение легкости, органично дополняя интерьерное пространство, а оригинальное исполнение в виде плоскости вписывается в геометрию квартиры. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 20 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 8 квадратных метров, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 2480 Лм, угол рассеивания — 120 градусов. Металлическая арматура в черном цвете и янтарные тонкие плафоны придают светильнику современный и стильный вид, не загромождая пространство, а органично дополняя его. Тонированное стекло плафонов окрашивается по специальной технологии в момент производства – благодаря этому оно приобретает идеально ровный цвет по всей поверхности и сохраняет безупречную прозрачность. Размеры устройства составляют 120 мм х 3120 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 220 мм до 3120 мм. Модели, входящие в коллекцию Flat MOD296PL, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле модерн, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением по прямой и по кругу, а также настенный источник света. Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BC3K — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель MOD296PL-L20BC3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD296PL-L20BC3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Flat
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для дачи, Для загородного дома
  • Схема по сборке: Скачать
    3120 мм (312 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 930 мм (93 см)
  • Высота min: 220
  • Высота max: 3120
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 140
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 2480
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,8
  • Длина коробки: 1150 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 160 мм