Подвесной светодиодный светильник Maytoni Futuro MOD307PL-L40BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218197
Общее:
  • Артикул: MOD307PL-L40BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Futuro
Размеры:
  • Высота: 3250 мм (325 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1175 мм (117.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD307PL-L40BS3K
Изумительная модель MOD307PL-L40BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Futuro . Светильники с тонированными выдувными стеклянными плафонами янтарными и металлической арматурой цвета латуни. Окрашивание плафонов градиентное. Источник света: LED. Световой элемент установлен внутри акрилового рассеивателя. Цветовая температура источника света – 3000К, угол рассеивания — 120°. Торшеры снабжены Push-кнопкой на проводе. Мощность светильника 40W площадь освещения помещения составит 17 кв.м. Данную модель MOD307PL-L40BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD307PL-L40BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    Futuro
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3250 мм (325 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1175 мм (117.5 см)
  • Высота min: 295
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 5100
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 3,5
  • Длина коробки: 1310 мм
  • Ширина коробки: 270 мм
  • Высота коробки: 270 мм