Подвесной светодиодный светильник Maytoni Mind MOD299PL-L10BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3189605
Общее:
  • Артикул: MOD299PL-L10BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Mind
Размеры:
  • Высота: 3180 мм (318 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD299PL-L10BS3K
Привлекательная модель MOD299PL-L10BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Mind, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле модерн в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W освещения помещения составит 4 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь , плафон стекло янтарного цвета, крепление на планку. Заказывайте MOD299PL-L10BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD299PL-L10BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD299PL-L10BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Mind
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3180 мм (318 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
  • Высота min: 260
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 140
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1280
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 260 мм