Подвесной светодиодный светильник Odeon Light TEO 7022/27FL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234064
Общее:
  • Артикул: 7022/27FL
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 3600 мм (360 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 27 W
  • Общая мощность: 27 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7022/27FL
Встраиваемые настенные светильники TEO идеально подходят для создания отраженного света благо аря минималистичному профилю D15 мм, представлены в двух размерах: 1000 и 1500 мм. В комплект входит монтажная коробка с установочными размерами, идентичными для установки розетки. Эффектно смотрятся при установке двух размеров рядом.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7022/27FL
    7022/27FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3600 мм (360 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    27 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 27 W