Подвесной светодиодный светильник Omnilux Strasatti OML-99913-44 в Тюмени
Акция 25%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2728450
Общее:
  • Артикул: OML-99913-44
Размеры:
  • Высота: 700 мм (70 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 44 W
  • Общая мощность: 44 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
Комплектующие
    OML-99913-44
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    Для спальни
    700 мм (70 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    44 W
  • Общая мощность: 44 W