Подвесной светодиодный светильник ST Luce Voile SL6021. 403. 54 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3287088
Общее:
  • Артикул: SL6021.403.54
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 19
Комплектующие
    SL6021.403.54
  • Площадь освещения,м:
    ?
    19 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    250 мм (25 см)
    Арт-деко
  • Материал арматуры: Металл
    54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Световой поток, lm: 4300
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 680 мм
  • Ширина коробки: 680 мм
  • Высота коробки: 220 мм