В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3404262
Общее:
  • Артикул: CL941D25B0
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 265 мм (26.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 5
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL941D25B0
    CL941D25B0
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    265 мм (26.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Модерн, Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
    25 W
  • Общая мощность: 25 W