Потолочный светодиодный светильник Citilux Диамант Смарт CL713A100G в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2520274
Общее:
  • Артикул: CL713A100G
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Диамант Смарт
Размеры:
  • Диаметр: 670 мм (67 см)
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 45
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL713A100G
    CL713A100G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    45 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Диамант Смарт
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    670 мм (67 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    105 мм (10.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 6500
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 3,35
  • Длина коробки: 670 мм
  • Ширина коробки: 660 мм
  • Высота коробки: 85 мм