Потолочный светодиодный светильник Maytoni Rim MOD058CL-L35WK в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3097553
Общее:
  • Артикул: MOD058CL-L35WK
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD058CL-L35WK
Из той же серии
Акция 65%