Прожектор светодиодный Uniel ULF-F23-100W/6500K IP65 160-240V Grey UL-00011848 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3221253
Общее:
  • Артикул: ULF-F23-100W/6500K IP65 160-240V Grey
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-F23
Размеры:
  • Высота: 196 мм (19.6 см)
  • Ширина: 236 мм (23.6 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
Комплектующие
    ULF-F23
    Прожекторы
    196 мм (19.6 см)
  • Ширина: 236 мм (23.6 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Форма плафона: Прямоугольный
    100 W
  • Общая мощность: 100 W