Спот Maytoni C055CL-L12W3K-W-BS Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3097561
Общее:
  • Артикул: C055CL-L12W3K-W-BS
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание C055CL-L12W3K-W-BS
Из той же серии
Комплектующие
    C055CL-L12W3K-W-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 165 мм