Трековый светильник ST Luce BAND ST451. 536. 12. 1 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3099534
Общее:
  • Артикул: ST451.536.12.1
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 107 мм (10.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST451.536.12.1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    BAND
  • Гарантия: 2 года
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    107 мм (10.7 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W