Трековый ременной светильник ST Luce ST455. 446. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234857
Общее:
  • Артикул: ST455.446.12
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 323 мм (32.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST455.446.12
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для прихожей
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 323 мм (32.3 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Общая мощность: 12 W