Трековый светодиодный светильник ST Luce BAND ST456. 536. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3099547
Общее:
  • Артикул: ST456.536.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BAND
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 323 мм (32.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST456.536.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    BAND
  • Гарантия: 2 года
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 323 мм (32.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W